Порядок и время личного приёма главным врачом БУЗ ВО "Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи N1" и его заместителями.

Организация личного приема граждан:

В БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи N1» (далее БСМП №1) организован личный прием граждан главным врачом больницы, а также заместителями главного врача.

Личный прием граждан главным врачом больницы Баниным Игорем Николаевичем, осуществляется каждый понедельник с 14.00 до 18.00 в том числе по вопросам организации оказания медицинской помощи, перспективному развитию и техническому оснащению учреждения. Предварительная запись по тел. +7 (473) 263-69-60.

Вы можете обратиться письменно по почте (394065, г. Воронеж, пр-т Патриотов, 23) или в «Ящик для обращений и заявлений» в БСМП №1, а также по телефону БСМП №1 +7 (473) 263-69-60 , по электронной почте mail@bsmp1.zdrav36.ru или оставить отзыв на сайте больницы.

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Воронеж, пр-т Патриотов, 23

Порядок личного приема граждан главным врачом больницы:

1. Прием граждан главным врачом осуществляется по предварительной записи.
  2. Предварительная запись на прием к главному врачу производится по телефонам: +7 (473) 263-69-60
  3. Граждане приглашаются на прием в порядке очередности.
  4. При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.
  5. В отношении каждого гражданина, принятого на личном приеме, оформляется карточка личного приема, в которую заносятся сведения о гражданине, краткое содержание устного обращения, информация о результатах рассмотрения устного обращения.
  6. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается соответствующая запись в карточке личного приема.
  7. В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию больницы, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
  8. В остальных случаях обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
  9. На личном приеме гражданин имеет право подать письменное обращение по существу поднимаемых им вопросов и получить на него ответ в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
  10. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.